Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Прошу принять меры. Постоянно припаркованные на тротуаре авто мешают проходу пешеходов


Юрий
Сообщение №: 87864
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Парковки
Опубликовано: 08 Апр 2021 13:44
Закрыто: 09 Апр 2021 14:19

Юрий

очередная отписка
13 Апр 2021 10:25

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте, Юрий. Вопросы парковки на тротуаре решает ГИБДД России по г. Курску по адресу: ул. 50 лет Октября, 130. Также Вы можете обратиться по тел. (471)236-76-03; 36-76-31. Благодарим Вас за обращение.

09 Апр 2021 14:18
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×