Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В пгт . Черемисиново по ул Красной совершенно отсутствует тротуар , что всячески нарушает законодательство РФ! В связи с отсутствием пешеходной зоны ежедневно подвергается опасности жизнь и здоровье граждан ,проживающих на данной улице, а так же жителей посёлка -дети ежедневно ходят в школу ! С коляской совершенно невозможно пройти, не выходя на проезжую часть . А это часть автомобильной дороги межмуниципального значения Курск -Касторное, где за сутки проходит очень большой поток машин . Прошу незамедлительно принять меры по данному вопросу .

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Краюхина Юлия
Сообщение №: 87901
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • Район: Черемисиновский
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Необходимо строительство тротуара
Опубликовано: 09 Апр 2021 03:08
Крайний срок:  09 Май 2021 03:08
Закрыто:  13 Май 2021 11:24

Ответственный Комитет транспорта и автомобильных дорог Курской области

При выделении денежных средств в 2022 году на работы по реконструкции или капитальному ремонту автомобильной дороги « Курск-Касторное»,возможно будет выполнить работы по строительству тротуара по ул. Красная в п. Черемисиново.

13 Май 2021 11:24

Ответственный Администрация Черемисиновского района

                                                                                                

                                                                                                          Уважаемая Юлия!

       Сообщаем, что по вопросу строительства пешеходной дорожки вдоль областной автодороги “Курск-Касторное” (по ул. Красная) Вам необходимо  обратиться  ОКУ “Комитет строительства и эксплуатации автомобильных дорог Курской области”.



12 Апр 2021 10:26
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×