Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Парковка на пешеходном тротуаре

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Андрей
Сообщение №: 88008
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Парковки
Опубликовано: 11 Апр 2021 15:21
Закрыто: 12 Апр 2021 12:49

Андрей

Прошу организовать функционал взаимодействия с ГИБДД напрямую через данный портал
12 Апр 2021 20:39

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте, Андрей. Для решения вопросов парковки на тротуаре Вам необходимо обратиться в ГИБДД России по г. Курску по адресу: ул. 50 лет Октября, 130 или позвонить по тел. (471)236-76-03; 36-76-31. Благодарим Вас за обращение.

12 Апр 2021 12:47
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×