Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день!

Прошу рассаматривать мое обращение комитету дорог и транспорта Курской области но не местной администрации.

На федеральной трассе остановочные пункты находятся в неудовлетворительном состоянии и являются опастными для пешеходов. Прошу сделать тротуар от остановочного павильона “западные сети„ до пешеходного перехода. В данный момент данный тротуар отсутсвует, те самым данный участнок является опасным для пассажиров и пешеходов. Также прошу Вас нанасти разметку, так называеемую “желтый зигзаг„ на всех остановочных пунктах на данном участке дороги. Также отремонтируйте остановку т. к. она находится в неудовлетворительном состоянии.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Андрей
Сообщение №: 88356
Рейтинг: 1
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • Городской округ: г. Льгов
  • Тематика: Общественный транспорт
  • Муниципальные и внутриобластные перевозки: Внутриобластные междугородные перевозки, Посадка и высадка пассажиров
Опубликовано: 17 Апр 2021 12:47
Закрыто: 14 Май 2021 15:41

Ответственный Комитет транспорта и автомобильных дорог Курской области

На данном участке автодороги «Подъезд к г. Льгов», проходящему по ул. Красная имеется тротуар, который находится вне полосы автодороги и относится к муниципальной собственности. Администрации г. Льгов рекомендовано отремонтировать тротуар.


14 Май 2021 15:41
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×