Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Прошу Вас организовать субботник в доль трамвайных путей в жд округе г. Курска на ул. Театральная. Мусора очень много, никто не убирает и не хочет убирать. О проделанной работе прошу прислать фото отчёт.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Андрей
Сообщение №: 88405
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Железнодорожный округ
  • Тематика: Свалки твёрдых бытовых отходов
Опубликовано: 22 Апр 2021 22:03
Закрыто: 27 Апр 2021 11:48

Андрей

Молодцы!
28 Апр 2021 16:28

Андрей

Спасибо. 

28 Апр 2021 16:28

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте, Андрей! Сотрудниками администрации Железнодорожного округа города Курска в рамках общегородского субботника 24.04.2021 г. осуществлена уборка ул. Вокзальная – ул. Театральная вдоль трамвайных путей. Благодарим Вас за обращение.

27 Апр 2021 11:48

Прикрепленные файлы:
88405 с.PDF 1,3 МБ
88405 сс.PDF 1,3 МБ
88405 ссс.PDF 1,3 МБ
88405 сссс.PDF 1,3 МБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×