Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Асфальт разрушен

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Татьяна
Сообщение №: 88437
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • Район: Курский
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 09 Июн 2021 09:26
Крайний срок:  09 Июл 2021 09:26
Закрыто:  10 Июн 2021 09:47

Татьяна

Да еклмн
12 Июн 2021 20:34

Татьяна

Остановка «рынок» улица Крюкова
12 Июн 2021 20:33

Татьяна

Остановка «рынок» улица Крюкова
12 Июн 2021 20:32

Татьяна

Улица Крюкова в районе остановки «рынок»
11 Июн 2021 09:29

Ответственный Комитет транспорта и автомобильных дорог Курской области

Необходимо указать конкретное местоположение участка для определения принадлежности.

10 Июн 2021 09:46
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×