Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Без слов, очередной раз показываю наши мусорки, которые три дня не убираются. Фото с пятницы по воскресенье. При первом обращении отвечали, что экопол вывозит каждый день…

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Фролова Наталия Геннадьевна
Сообщение №: 88438
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • Городской округ: г. Железногорск
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Сбор и вывоз твёрдых бытовых отходов
Опубликовано: 20 Июн 2021 08:19
Крайний срок:  20 Июл 2021 08:19
Закрыто:  29 Июн 2021 09:43

Ответственный Администрация города Железногорска

По вопросу, заданному через программу «Действуем вместе» от 20.06.2021 Управление городского хозяйства Администрации города Железногорска в пределах компетенции Управления сообщает следующее. 

По информации регионального оператора ООО «Экопол» по адресу: г. Железногорск, ул. Ленина, д. 46, 18 и 19 июня 2021 года на подъезде к контейнерной площадке велись ремонтные работы по замене бортового камня и асфальтирование дороги. В связи с этим подъезд к данной контейнерной площадке и вывоз ТКО был не возможен. 

20.06.2021 вывоз ТКО с данной контейнерной площадки производился согласно графика. 

По состоянию на 24.06.2021 контейнерная площадка, расположенная на придомовой территории по ул. Ленина, д. 46 в удовлетворительном состоянии (фото прилагается). 



29 Июн 2021 09:43
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×