Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Территория выглядит непотребно, свален мусор, выросли заросли сорняков и сухостоя. Прошу выяснить, кто отвечает за уборку территории и заставить их привести в порядок. Вечером страшно ходить мимо!

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Дарья
Сообщение №: 88452
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Уборка улиц и тротуаров
Опубликовано: 19 Апр 2021 16:14
Закрыто: 14 Май 2021 15:38

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день, Дарья! Для поддержания санитарного состояния областного центра Администрацией города проводятся субботники по уборке территорий. В ближайшее время будет проведено обследование данной территории, по результатам которого будут приняты меры.

14 Май 2021 15:38
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×