Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

По улице Ломакина производилм замену бордюрного камня. Плитку на тротуаре также частично перекладывали. В итоге образовался уклон и неровности, в которых уже собирается лужа при малейшем дожде. Пока техника на месте и продолжаются работы, прошу устранить это, почему люди на остановке должны стоять в луже.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Дарья
Сообщение №: 88454
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Необходимо строительство тротуара
Опубликовано: 13 Май 2021 22:27
Закрыто: 08 Июн 2021 10:20

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте, Дарья! В июле месяце текущего года будет совершен комиссионный выезд сотрудниками структурного подразделения Администрации города совместно с подрядной организацией на ул. Ломакина, после чего будет прорабатываться вопрос по приведению тротуара в надлежащий вид.

08 Июн 2021 10:19
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×