Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день! Обращаюсь к Сторовойту Роману Владимировичу помогите нам обратите на нас внимание! У нас в деревне нет дорог. После схода снега у нас размыло мост который нас вел к цевелезации. После обращение месных жителей на телевидение нам эту яму засыпали землей это не надолго . Когда идут дожди к нам не проехать скорая вовсе до нас не доедет. Недавно учитель сломала ногу скорая не проехала так как была сильная грязь просили соседа он вывозил больного а потом и скорую вытаскивал из грязи на своей машине. Обращались мы к Азарову Виталию Юрьевичу нам один ответ нет денег жили вы в этой грязи так и живите датьше. Мы все понимаем нет денег и т.д но можно же хотя бы засыпать эти мосты шлаком не нужен нам асфальт нам нужен к нам проезд потому как у нас живут пожилые люди и им нужна помощь медицинская и .т.д

Персона Адрес Организация Дата Деньги

БУНИНА ВИКТОРИЯ
Сообщение №: 88475
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • Район: Золотухинский
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Отсутствие твёрдого дорожного покрытия
Опубликовано: 25 Апр 2021 11:38
Закрыто: 13 Май 2021 13:19

Ответственный Администрация Золотухинского района

По информации Администрации Донского сельсовета достигнута договоренность с ООО «Золотухинское Агрообъединение» о помощи в подсыпке песка с камнем на данном участке дороги, Работы будут проведены по окончанию посевных работ.

13 Май 2021 13:18
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×