Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ямы выбоины на дороге от дома 19 д до дома 19 по улице Пучковка

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Попков Макс
Сообщение №: 88682
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Неудовлетворительно
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 07 Июн 2021 16:53
Закрыто: 09 Июн 2021 17:29

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день! На данный момент решить вопрос с ремонтом данного участка проезда не представляется возможным в связи с тем, что право муниципальной собственности на указанный участок не зарегистрировано, и его ремонт приведет к нецелевому расходованию бюджетных средств. К сожалению, подобных земельных участков на территории г. Курска большое количество. Для решения, сложившейся ситуации на данный момент администрация г. Курска формирует перечни земельных участков для регистрации прав муниципальной собственности с последующим включением в план работ по приведению дорожного полотна в надлежащее нормативное состояние. Как временной мерой может являться ремонт проезда фрезерованной асфальтобетонной смесью. Для этого рекомендуем Вам обратиться в администрацию Центрального округа с соответствующей заявкой.

09 Июн 2021 17:28
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×