Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Прошу Вас провести субботник возле оп 428 км. Мусора очень много, никто его не убирает а наоборот добавляют. Очень много растёт курстарника, его никто не выпиливает, скоро к остановке нельзя будет пройти. Прошу Вас в кротчайшие сроки устранить все замечания.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Андрей
Сообщение №: 88688
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • Городской округ: г. Курчатов
  • Тематика: Свалки твёрдых бытовых отходов
Опубликовано: 28 Апр 2021 16:26
Крайний срок:  28 Май 2021 16:26
Закрыто:  30 Апр 2021 11:29

Ответственный Администрация города Курчатова

Добрый день! В ближайшее время будет организована проверка по Вашему обращению. По результатам проведения, организации ответственной за надлежащее состояние данной территории, будет предписано устранить нарушения.

30 Апр 2021 11:29
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×