Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение Решение подтверждено

Здравствуйте! Проблема касается фонарей вдоль мостов по дороге на Магистральный проезд. Они мигают в ночное время и почему‑то горят (и тоже мигают) в дневное время. В частности, видела это 22.04,2021 в 9 и в 11 утра, когда проезжала там на машине. Также беспокоет частое отключение светофора возле Пивзавода, это ведет к дтп.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Арсеньева Наталья
Сообщение №: 88704
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 23 Апр 2021 07:57
Крайний срок: 23 Май 2021 07:57
Закрыто: 23 Апр 2021 14:45

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день, Наталья! Подрядной организацией выполнены работы по восстановлению наружного освещения на указанном участке. Работоспособность светофорного объекта на перекрестке ул. Магистральная/ пр-д Магистральный будет проверена.

23 Апр 2021 14:45
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×