Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Разрушен люк

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Роман Курский Край Кириллов
Сообщение №: 88772
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Хорошо
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Коммуникационные колодцы
Опубликовано: 25 Апр 2021 12:18
Крайний срок:  25 Май 2021 12:18
Закрыто:  26 Апр 2021 16:18

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте, Роман! В адрес подрядной организации направлено письмо с просьбой устранить данный дефект на ул. Пучковка в рамках гарантийных обязательств до конца текущего года. Благодарим Вас за предоставленную информацию!

26 Апр 2021 16:18
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×