Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Уберите пожалуйста труп собаки. Не доходя центр киа между пешеходной дорожкой и дорогой на газоне

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Ольга
Сообщение №: 88806
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Пешеходные переходы
Опубликовано: 16 Июл 2021 19:02
Крайний срок:  12 Сен 2021 17:39
На доработке: 13 Авг 2021 17:39
Закрыто:  14 Сен 2021 12:07

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Это сообщение было закрыто автоматически
25 Сен 2021 05:00

Ответственный Комитет дорожного хозяйства города Курска

Здравствуйте. По вопросу утилизации трупа животного были выполнены работы в начале сентября подрядной организацией АО «САБ по уборке г. Курска».

14 Сен 2021 12:06

Ольга

Возвращаю на доработку до окончательного решения вопроса

13 Авг 2021 13:19

Ответственный Комитет дорожного хозяйства города Курска

Здравствуйте. По вопросу утилизации трупа животного по указанному адресу была передана заявка в АО «САБ по уборке г. Курска».

11 Авг 2021 11:29
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×