Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

2 недели назад произошёл провал грунта. Было заявлено в Водоканал. Действий до сих пор нет ни каких.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Летушев Сергей
Сообщение №: 88891
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Удовлетворительно
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 24 Май 2021 00:20
Крайний срок:  23 Июн 2021 00:20
Закрыто:  21 Июн 2021 10:47

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день! Работы по устранению провала асфальтобетонного покрытия в районе данного дома выполнены.

15 Июн 2021 17:09
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×