Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день,проблема такая….ул.Ленинградская 39, около 5го подъезда…с осени 2020г на парковке для машин, стоит ВАЗ 2110 гос.номер н549уу 46 серебристого цвета, сегодня 29.04.2021….машина вся в пыли, на ней очень много следов от птиц….машина стоит не передвигается, хозяина никогда не было и не видно его, оставлял несколько раз записки убрать машину, никто не реагирует, машина занимает парковочное место, и так мест не хватает…Прошу Вас найти владельца, и пусть уберет машину из двора, именно уберет, а не переставит на несколько машин в бок……

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Михаил
Сообщение №: 89211
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Региoн: Курская область
  • Городской округ: г. Курчатов
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Парковки
Опубликовано: 29 Апр 2021 10:50
Крайний срок: 29 Май 2021 10:50
На доработке: 31 Май 2021 22:40
Закрыто: 14 Июл 2021 15:11

Ответственный Администрация города Курчатова

Добрый день!

Сотрудниками полиции будет установлен собственник транспортного средства ВАЗ 2110 гос.номер Н549УУ46 с последующим принятием мер.

14 Июл 2021 15:11

Михаил

13 июня 2021 утром, данный человек с бутылкой и тряпкой прямо во дворе помыл свою машину и перетащил ее в другое место. Прошу оштрафовать данного человека(владельца машины) за мойку машины во дворе. Фото прилагаю…возле черной машины хендай,возле левого колеса видна бутылка.Могу так же видео загрузить. Как данный владелец получит штраф за мойку машины во дворе,я подтвержаю решение проблемы.

17 Июн 2021 11:50

Михаил

Сегодня 29.05.2021, автомобиль на том же месте.Считаю, что проверка была произведена условно и халатно, на автомобиле 2 спущенных колеса, повреждения по кузову, она вся в пыли и в остатках от птиц, значительно отличается от припаркованных рядом машин, и видно из всего ряда, что она очень долго стоит.

Машина занимает парковочное место, может и брошенна!!!прошу повесить бумаги, ознакомления, на поиск владельца, и эвакуации данного транспортного средства…..

Если я сейчас сделаю подтверждение решения проблемы,ничего не изменится!!машина так же будет стоять неизвестно сколько и занимать парковочное место!!


29 Май 2021 15:57

Ответственный Администрация города Курчатова

Добрый день! Специалистами администрации города Курчатова совместно с сотрудниками МО МВД России “Курчатовский” был осуществлен выезд на место стоянки указанного автомобиля. Установлено, что собственник транспортного средства осуществляет стоянку без нарушения правил парковки, автомобиль не является разукомплектованным (имеются государственные регистрационные знаки, стекла, двери), в связи с чем отсутствуют основания для признания автомобиля безхозным.

25 Май 2021 18:42

Михаил

Сегодня 23.05.2021, машина так же и на том же месте стоит!!!
Что то сотрудники полиции с 29 апреля 2021 года определяют собственника ТС, считаю что ничего не делается и опять возвращаю на доработку!!!

23 Май 2021 16:19

Ответственный Администрация города Курчатова

Добрый день! Запрос в ГИБДД направлен, до настоящего времени ответ не получен. При поступлении ответа собственнику ТС будет направлено уведомление о  перемещении его ТС.

14 Май 2021 12:05

Михаил

Сегодня 14.05.2021,утром выходил из подъезда, машина на том же месте стоит,вся пыльная и в пятнах от птиц, считаю что полиция и ГИБДД г.Курчатова ничего вообще не делает, уже 15 дней прошло, за 15 дней уже можно было бы установить владельца!!!!

14 Май 2021 08:11

Ответственный Администрация города Курчатова

Добрый день! В полицию направлен запрос об установлении собственника указанного ТС. При поступлении информации Вы будете проинформированы дополнительно.

12 Май 2021 11:52

Михаил

сегодня 03.05.2021, машина находится на том же самом месте!!!

03 Май 2021 11:04

Ответственный Администрация города Курчатова

Добрый день!

Сотрудниками полиции будет установлен собственник транспортного средства ВАЗ 2110 гос.номер Н549УУ46 с последующим принятием мер.

30 Апр 2021 12:26
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×