Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Проезжая часть дороги ул. Школьная перегорожена упавшими деревьями

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Максим Жмакин
Сообщение №: 89278
  • Оценка модератора: Частично положительно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 30 Апр 2021 19:50
Крайний срок:  30 Май 2021 19:50
Закрыто:  13 Май 2021 09:44

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте, Максим!  Обследование ул. Школьная произведено, акт составлен. Информация о наличии упавших деревьев и веток направлена в структурное подразделение Администрации города Курска для выполнения работ.

13 Май 2021 09:44
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×