Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день, уже как месяц сломана лавочка на детской площадке, не знаем кто отвечает за данный объект и к кому обратиться. Углы острые, сидение болтается, дети играются, всё небезопасно. Просим отремонтировать.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Моисеев Дмитрий
Сообщение №: 89291
  • Оценка модератора: Частично положительно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • Район: Советский
  • Тематика: ЖКХ
  • Микрорайоны ИЖС: Неудовлетворительное содержание детской (спортивной) площадки
Опубликовано: 07 Июн 2021 17:13
Закрыто: 16 Июн 2021 12:17

Ответственный Администрация Советского района

     В настоящее  время работниками Администрации поселка Кшенский проведены ремонтно-восстановительные работы конструкций  лавочки, расположенной на детской площадке  по ул.Веселой.

16 Июн 2021 12:17
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×