Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Безнадзорные животные  Решение подтверждено

Безнадзорные животные, прошу провести отлов дикой стаи собак, которая обитает напротив дома по ул союзная 71 а, за платной стоянкой.Могут и прятаться на стоянке. У этой стаи ни куратора, ни прививок, ни стерилизации. В стае от 5 до 8 собак разных размеров. В последнее время стали вести себя агрессивно, набегают кучей, окружают и лают, гонятся за авто, выбирают одиноко идущего человека. Пытаются укусить. Также стая с агрессией набрасывается на других собак,в т.ч с биркой, защищая свою территорию. Лай от них стоит круглые сутки. Также могут находится по периметру домов союзная, 71, 71а, 71б, 71 в, 71 г. Сегодня базировались напротив 71 дома, могут перебегать через дорогу на другую сторону, к заправке и пятёрочка.Также , огромная просьба, не возвращать их на место их постоянной дислокации, пусть лучше там поселятся другие

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Надежда
Сообщение №: 89413
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Железнодорожный округ
  • Тематика: Социальная сфера
  • Ветеринария: Безнадзорные животные
Опубликовано: 14 Дек 2021 13:31
Крайний срок:  13 Янв 2022 13:31
Закрыто:  14 Дек 2021 15:19
Ответственный: Комитет городского хозяйства города Курска Председатель комитета городского хозяйства города Курска

Ответственный Комитет городского хозяйства города Курска

Здравствуйте. Заявка о наличии безнадзорных животных на ул. Союзная, д.714, 71а,71б, 71в, 71г  передана по тел. 74-02-46,55-47-60. 

 Меры по отлову собак принимаются в  соответствии с требованиями Федерального закона от 27.12.2018 г. № 498-ФЗ «Об ответственном обращении с животными и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации».      В прежние места обитания возвращают животных прошедших вакцинацию, стерилизацию и комиссионное обследование кинологов и ветеринаров на предмет проявления немотивированной агрессии.  Агрессивных животных не возвращают. По отношению к остальным животным подрядная организация поступает в рамках заключенного контракта и действующего законодательства.

14 Дек 2021 15:19
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×