Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение Решение подтверждено

Здравствуйте. Уже несколько недель на Майском бульваре города Курска нет освещения, вечером идти невозможно, ничего не видно.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Романова Надежда
Сообщение №: 90264
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 15 Май 2021 21:55
Крайний срок: 14 Июн 2021 21:55
Закрыто: 20 Май 2021 16:49

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте, Надежда! Работы по восстановлению наружного освещения по ул. Майский бульвар выполнены.

20 Май 2021 16:48
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×