Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Аварийные деревья Рассмотрено

Более двух недель не убирают спиленные деревья

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Кириченко Настасья
Сообщение №: 90351
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Аварийные деревья
Опубликовано: 18 Май 2021 21:21
Закрыто: 16 Июн 2021 10:24

Ответственный Администрация города Курска

На ул. Школьная в районе дома 5/10 запланированы работы по сносу еще 4 деревьев. Вывоз будет осуществлен одновременно.

16 Июн 2021 10:24
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×