Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Вот уже пятый раз за месяц было отключение электричества. никто на нашу проблему не реагирует. почему люди каждый месяц платят огромные сумма, а ук не может предоставить надлежащим образом свои услуги? это уже ни в какие рамки. Молодой район, у многих маленькие дети, а отключение света происходит чаще, чем в глухой деревне.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сомкина Юлия
Сообщение №: 90982
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Содержание электросети и качество энергоснабжения
Опубликовано: 17 Май 2021 05:06
Закрыто: 10 Июн 2021 11:00

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день, Юлия! 19.05.2021 года Администрацией города Курска совместно с сетевыми организациями проведено совещание по вопросу отключения электроэнергии в жилых домах по пр-ту Дериглазова, по результатам которого установлено, что из-за перепада напряжения электроэнергия, которая вырабатывается в сетях, перебрасывается на генератор. В этот момент происходит его детонация и отключение. Были приглашены специалисты, которые выявили причины срабатывания автоматики. Наладка системы выполнена.

10 Июн 2021 11:00
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×