Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На протяжении нескольких месяцев не устраняется просадка проезжей части.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Елетин Григорий
Сообщение №: 90994
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 17 Май 2021 08:04
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×