Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день, мною ранее было опубликовано сообщение ( Сообщение №: 91063 от 17.05.2021) о неудовлетворительном содержании детской площадки, по адресу г. Курск ул. Бойцов 9 Дивизии, д.199 А. Государственная жилищная инспекция Курской области дала ответ о том, что данный вопрос направлен для рассмотрения в администрацию г.Курска. Хотелось бы узнать дальнейшее решение по вопросу.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Яшуткина Татьяна
Сообщение №: 91066
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Содержание детских и спортивных площадок
Опубликовано: 10 Июн 2021 11:30
Крайний срок:  10 Июл 2021 11:30
На доработке: 22 Июн 2021 15:40
Закрыто:  03 Авг 2021 16:02

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день, Татьяна! По состоянию на 02.08.2021 года детская площадка, расположенная по адресу: г. Курск, ул. Бойцов 9-й Дивизии, 199-а, в реестре муниципального имущества города Курска не значится. Правоустанавливающие документы для принятия данной площадки в муниципальную собственность города Курска отсутствуют.  В связи с чем, комитетом по управлению муниципальным имуществом города Курска совместно с МКУ «Инспекция МНФ и ЗР г. Курска» проводятся мероприятия по установлению признаков бесхозяйности указанного имущества и признанию детской площадки муниципальной собственностью города Курска в судебном порядке. Завершение выполнения указанных мероприятий  планируется осуществить до конца января 2022 года.  




03 Авг 2021 16:01

Яшуткина Татьяна

Добрый день, скажите в какие сроки вышеупомянутая территория будет включена в муниципальную собственность/  будут проведены мероприятия? спасибо

17 Июн 2021 15:09

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте! Управлением муниципального контроля города Курска проведено обследование по адресу: г. Курск, ул. Бойцов 9-я Дивизии, д. 199А по вопросу неудовлетворительного содержания детской площадки. В результате установлено, что данная детская площадка расположена на муниципальной территории, к прилегающей территории вышеуказанного дома не относится.

В связи с чем, комитетом по управлению муниципальным имуществом города Курска будут проведены мероприятий по включению данной детской площадки в муниципальную собственность города Курска, после чего будет решаться вопрос ее дальнейшего содержания.

11 Июн 2021 11:45
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×