Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Три года назад электросети спилили деревья ветки лежат до сих пор. С прилегающих домов туда выкидывают мусор вплоть до автомобильных шин.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

МЕЛЬНИЧУК ИРИНА
Сообщение №: 91459
  • Оценка модератора: Частично положительно
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Региoн: Курская область
  • Район: Обоянский
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Уборка улиц и тротуаров
Опубликовано: 20 Май 2021 09:28
Крайний срок:  19 Июн 2021 09:28
Закрыто:  02 Июн 2021 11:17
Ответственный: Администрация г. Обояни

Ответственный Администрация г. Обояни

МКУ «Управление благоустройства и ЖКХ» города Обояни совместно с ведущим специалистом-экспертом отдела по управлению муниципальным имуществом и земельными правоотношениями Администрации города Обояни 26.05.2021 провели обследование территории города Обояни в районе дома № 7 по ул. Р. Обоянка. В ходе осмотра было выявлена несанкционированная свалка расположенная вблизи указанного адреса. Комиссией принято решение по ликвидации несанкционированной свалки и приведение территории в надлежащее состояние. Данное мероприятие будет завершено до 30.06.2021. 

02 Июн 2021 11:16
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×