Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Обращаюсь к Вам по многочисленным просьбам жителей поселка «Волокно». Мы живем на окраине главной улицы поселка – ул. Менделеева. От дома № 32 до дома № 38 отсутствует пешеходный тротуар, старый разбит и местами просто непроходим, в дождливую погоду все залито водой, возле дома № 34 лужа грязи и невозможно дойти до основного тротуара, который сделан частично много лет назад. Также отсутствует тротуар и у АТС – 4 и 45 отделения связи. Придомовой тротуар постоянно стоит в воде (бордюры выше) и нам приходится ходить по грунту, спотыкаясь о камни, и скользя по грязи для перехода на другую сторону улицы в аптеку и магазин. Мы обращались (5 лет) во все инстанции – областную, городскую и районную администрации, к депутатам всех уровней. Каждый раз отвечают, что направили в комитет ЖКХ города. Оттуда приходят ответы, что включат в план следующего года и забывают. Короче «контора пишет», о какой комфортной среде так много говорят?! Просим обратить внимание на благоустройство поселка «Волокно».

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Маня Кочукова
Сообщение №: 91526
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Опубликовано: 20 Май 2021 14:54
Закрыто: 15 Июн 2021 16:05

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте. Работы по благоустройству дворовых территорий жилых домов №№ 32,34,36,38 на ул. Менделеева включены в муниципальную программу «Формирование современной городской среды в муниципальном образовании «Город Курск» на 2018-2024 годы» со сроком реализации в 2023-2024 годах. Ремонт тротуаров в пределах границ земельных участков в рамках программы будет выполнен.

15 Июн 2021 16:05
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×