Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ямы и выбоины на тротуарах Решение подтверждено

На участке тротуара улицы 50 лет Октября от ЮЗГУ до перекрестка с улицей Аэродромной местами отсутствует тротуарная плитка. Прошу восстановить.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Пешеход
Сообщение №: 94268
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Хорошо
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Ямы и выбоины
Опубликовано: 21 Май 2021 22:46
Крайний срок: 20 Июн 2021 22:46
Закрыто: 24 Май 2021 11:51

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте. Благодарим Вас за обращение. Будет рассмотрен вопрос о включении тротуара по ремонту на указанной улице на 2022 год.

24 Май 2021 11:51
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×