Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Уважаемые товарищи ответственные за содержание дорог в льговском районе, а именно у деревни шерекино, улица Набережная нуждается в подсыпке и качественном грейдировании, а так же улица советская и улица садовая… Детям идущим в школу которые учатся в городе или на остановку приходится пробираться после дождя по грязи и соответственно они в школу приезжают грязные. ПРОСИМ МЫ ЖИТЕЛИ ЭТИХ УЛИЦ ПРОИЗВЕСТИ ПОДСЫПКУ И ГРЕЙДИРОВАНИЕ В КРАТЧАЙШИЕ СРОКИ.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Тимур
Сообщение №: 94347
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • Район: Льговский
  • Тематика: Безопасная дорога в учебное заведение, Дороги в границах городских округов и сельских поселений
Опубликовано: 11 Июн 2021 09:54
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×