Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

За домом 34 по проспеку Победы опять не косят траву. В прошлом году пока не написал сюда жалобу , комитет дорожного хозяйства с подрядчиками даже не думал о покосе травы и трава была в человеческий рост. На данный момент сорная трава не такая высокая но уже ее нужно косить. Может они там поставят себе галочку , что нужно осуществлять покос кажды год, а не когда начнут жаловаться люди?

Персона Адрес Организация Дата Деньги

ЧЕРКАШИН ВЛАДИМИР
Сообщение №: 94496
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Микрорайоны ИЖС: Покос сорной растительности в местах общего пользования
Опубликовано: 28 Май 2021 11:18
Крайний срок:  27 Июн 2021 11:18
Закрыто:  23 Июн 2021 17:55

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте, Владимир! Силами МУП «Курскводоканал» 16.06.2021г. осуществлен покос сорной растительности на прилегающей территории водозабора СХИ участок №2, расположенного напротив домов №34, №36, №38 по проспекту Победы. Благодарим Вас за обращение.

23 Июн 2021 17:54
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×