Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Огромные ямы на мосту. Проезд некоторых легковых автомобилей становится невозможен из‑за глубины ям. Необходим срочный ремонт.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Пикалов Игорь
Сообщение №: 94561
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: Дороги регионального и межмуниципального значения , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 24 Май 2021 13:21
Крайний срок:  23 Июн 2021 13:21
Закрыто:  23 Июн 2021 16:39

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день, Игорь. Указанный мост не числится в реестре муниципальной собственности и не передан в безвозмездное пользование. Комитетом по управлению муниципальным имуществом города Курска будут проведены мероприятия по передаче в безвозмездное пользование. После чего будет произведён ремонт данного участка дороги. Работы по принятию запланированы на II квартал 2022 года. Поэтому город не может производить, какие - либо работы на данном участке это приведет к нецелевому использованию бюджетных средств и нарушению статьи 306.4 Бюджетного Кодекса Российской Федерации. 

23 Июн 2021 16:38

Пикалов Игорь

Укажите срок выполнения.

28 Май 2021 10:03
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×