Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ямы на участке дороги, который не понятно кто должен ремонтировать. В 2019 во дворе дома 24 по Майскому б-ру был сделан ремонт дороги по программе благоустройства дворовых территорий, но данный участок, по мнению проектировщиков, не подпадал под эту программу. Участок принадлежит неизвестно кому — ямы заделывались силами местных жителей. То же касается и ливневки.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Разживочкин Андрей
Сообщение №: 94674
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Удовлетворительно
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Дороги в микрорайонах ИЖС, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 24 Май 2021 20:50
Крайний срок: 23 Июн 2021 20:50
Закрыто: 25 Май 2021 16:35

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте, Андрей! В настоящее время план по ямочному ремонту сформирован и работы выполняются. Вопрос данного участка (съезда), будет рассмотрен до конца III квартала текущего года, в случае остаточного объема асфальтобетона. 

25 Май 2021 16:35
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×