Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

5 июня, на перекрестке Майский бульвар/ ул. Мыльникова был выполнен странный ямочный ремонт — яма была засыпана непонятной смесью. Уже на следующий день ремонт не выдержал испытания небольшим дождём. Хочется надеяться, что это была очень-очень временная мера и яма будет заделана надлежащим образом.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Разживочкин Андрей
Сообщение №: 94678
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 07 Июн 2021 09:32
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×