Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Пешеходные дорожки ЗА домом 25 по улице Курская не убраны от прошлогодней листвы.
От пешеходного перехода к стоматологии до детского сада №8, от пельменной до пересечения с вышеуказанной пешеходной дорожкой. Листья собраны в кучи, но не вывезены.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Минаков Денис Александрович
Сообщение №: 94758
  • Оценка модератора: Частично положительно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • Городской округ: г. Железногорск
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Уборка улиц и тротуаров
Опубликовано: 28 Май 2021 09:32
Закрыто: 10 Июн 2021 16:55

Ответственный Администрация города Железногорска

По вопросу, заданному через программу «Действуем вместе» от 28.05.2021 сообщение № 94758 Управление городского хозяйства Администрации города Железногорска в пределах компетенции Управления сообщает следующее.

Работы по уборке листвы на внутриквартальной территории 2 микрорайона в районе бывшей пельменной и МДОУ «Центр развития ребенка «Звездочка» - детский сад № 8» запланированы подрядной организацией на июнь месяц текущего года.

10 Июн 2021 16:54
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×