Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Парковка автомобилей!

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Юлия
Сообщение №: 94866
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Парковки
Опубликовано: 26 Май 2021 11:39
Закрыто: 27 Май 2021 14:59

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте, Юлия! По данному вопросу было направлено письмо в ГИБДД по г. Курску от 27.05.2021 года с просьбой, провести рейд на данном участке и выявить указанные Вами недочеты. 

27 Май 2021 14:58
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×