Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день!

Просьба выполнить квалифицированный ремонт оборудования на детской площадке (напротив 2го подъезда дома №1 по ул. 3я Песковская, г. Курск), а именно ремонт детских качелей, для недопущения получения детьми травм во время отдыха и прогулки. Со слов представителей управляющей организации, в их компании отсутствуют квалифицированные специалисты по ремонту детского игрового и спортивного оборудования. Надеемся на скорейшее разрешение данной ситуации.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Шумаков Виталий
Сообщение №: 94870
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Сломанные малые архитектурные формы
Опубликовано: 28 Май 2021 14:13
Закрыто: 23 Июн 2021 10:24

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день, Виталий! Во избежание травматизма детей, как временная мера была демонтирована подвеска. Ремонт качелей будет выполнен до конца июля текущего года.

23 Июн 2021 10:24
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×