Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ул.Пучковка, ост.Школа №14. Уже несколько лет на обеих остановках отсутствуют урны! Все бумажки, билетики, бутылки, фантики бросаются под остановку, за остановку или просто на тротуар. Улица является центром города и эти остановки — одни из самых многолюдных, ввиду расположения рядом школы, поэтому очень нуждаются в установке урн. Прошу Администрацию города обратить внимание на эти остановки и дать поручение соответствующим службам об установке в ближайшее время здесь урн.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Виктория
Сообщение №: 95908
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Удовлетворительно
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Уборка улиц и тротуаров
Опубликовано: 31 Май 2021 15:56
Закрыто: 02 Июн 2021 17:07

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте, Виктория! В соответствии с муниципальным контрактом по содержанию дорог и тротуаров в Центральном округе предусмотрен ремонт урн. В настоящее время формируется перечень остановок требующих установки новых урн на 2021 год. Установка урн на указанном остановочном павильоне будет рассмотрена при выделении денежных средств.

02 Июн 2021 17:07
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×