Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение  Решение подтверждено

На 4-м Косиновском переулке, на участке от ул.Пучковка с 25 июня и по сегодняшний день не работает наружное освещение.

В то же время по улице Пучковка освещение включается через 2–3 фонаря. Несмотря на это, света всё равно не достаточно.

Фонари и электросеть при этом исправны. Просьба наладить освещение.

Спасибо!

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Кустова Виктория
Сообщение №: 95934
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Хорошо
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 28 Июн 2021 15:54
Крайний срок:  28 Июл 2021 15:54
Закрыто:  06 Июл 2021 17:06

Ответственный Комитет жилищно-коммунального хозяйства города Курска

Здравствуйте. Работы по восстановлению наружного освещения по пер. 4-й Косиновский выполнены.

 

06 Июл 2021 17:06
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×