Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На улице Соловьиной возле дома 11в свалка мусора! Уже писали через портал обращение что бы убрали, приехали посмотрели, обалдели от количества, сказали что в течении месяца уберут и ВСЕ!! прошло больше месяца наше сообщение на портале весит как На доработки и Срок рассмотрения истек! Наша администрация вообще ничего делать не хочет????? ЧТО НАМ ДЕЛАТЬ?????????? Мусор зарос травой но все равно виден, но он там есть целые горы! Чего вы ждете что он само растворится или вам вообще просто плевать? Куда жаловаться? Когда уже будет результат? Уже просто нет сил от администрации одни отписки и ответ что денег и возможности нет! Вы будете работать???????

Персона Адрес Организация Дата Деньги

ПЕРИНОВА ЕЛЕНА
Сообщение №: 96051
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Железнодорожный округ
  • Тематика: Свалки твёрдых бытовых отходов
Опубликовано: 22 Июн 2021 15:38
Крайний срок: 22 Июл 2021 15:38
На доработке: 24 Июн 2021 16:40
Закрыто: 22 Июл 2021 09:26
Ответственный: Комитет городского хозяйства города Курска Председатель комитета городского хозяйства города Курска

Ответственный Комитет городского хозяйства города Курска

Здравствуйте. По информации АО “САБ по уборке г. Курска”   земельный участок, на котором размещены отходы, принадлежит на праве собственности физическому лицу. В его адрес направлено требование по их ликвидации.

22 Июл 2021 09:26

ПЕРИНОВА ЕЛЕНА

Я заявку подала в апреле! Когда моя очередь подойдет? в следующем веке? У нас в Курске вообще работать умеют или просто отписки писать? КОГДА УБЕРУТ МУСОР!???

24 Июн 2021 15:42

Ответственный Комитет городского хозяйства города Курска

Здравствуйте. Информация о наличии несанкционированного места хранения отходов в соответствии с Порядком обращения с твердыми коммунальными отходами, утвержденным постановлением Правительства Российской Федерации от 12.11.2016 № 1156 будет направлена в адрес регионального оператора АО «Спецавтобаза по уборке города Курска».  К сожаления в настоящее время на территории города Курска большое количество несанкционированных мест хранения отходов. Информация в ОА «САБ по уборке г. Курска» передается по мере поступления заявок, заявки выполняются в порядке очередности их подачи.

24 Июн 2021 15:01
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×