Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Прошу организовать ремонт асфальтированной автомобильной дороги (ул. Магистральная) от поворота автомобильной дороги Курск — Золотухино до железнодорожного переезда (станция 521 км) и от железнодорожного переезда до деревни Волобуево (Курский район, Камышинский сельсовет). Дорожное покрытие несоответствует нормативным требованиям, что угрожает безопасности дорожного движения. Указанная дорога имеет множественные, глубокие ямы, которые угрожают жизни и здоровью жителей деревни Волобуево и дачников. В ответе комитета транспорта и автомобильных дорог Курской области от 27.05.2021, за подписью председателя комитета указано, что государственный контракта на обслуживание дороги не заключен, а старый контракт находится в стадии расторжения. Указанное свидетельствует, что своевременные меры комитетом для обеспечения надлежащего обслуживания дороги не приняты. О результатах рассмотрения данного обращения прошу меня проинформировать в установленный законом срок.

С уважением, Грищенко А.В.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Грищенко Анатолий
Сообщение №: 96482
  • Оценка модератора: Частично положительно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • Район: Курский
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 03 Июн 2021 23:31
Крайний срок:  03 Июл 2021 23:31
Закрыто:  02 Июл 2021 18:19

Ответственный Администрация Курского района

Добрый день.

По информации, предоставленной Оку “Комитет строительства и эксплуатации автомобильных дорог Курской области”, до конца текущего года запланировано выполнить ямочный ремонт данной автомобильной дороги. 

02 Июл 2021 18:18
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×