Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Не работает светофор (красная линза).

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Елетин Григорий
Сообщение №: 96689
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Светофоры
Опубликовано: 07 Июн 2021 11:46
Крайний срок:  07 Июл 2021 11:46
Закрыто:  06 Июл 2021 14:41

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Это сообщение было закрыто автоматически
17 Июл 2021 05:00

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день, Григорий! Работы по ремонту светофора выполнены. 

06 Июл 2021 14:41
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×