Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На дорожном покрытии ямы, необходимо их залатать асфальтом.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Андрей Козьменко
Сообщение №: 96804
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Дороги в микрорайонах ИЖС , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 08 Июн 2021 17:04
Крайний срок:  08 Июл 2021 17:04
Закрыто:  21 Июн 2021 12:31

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте. Вопрос ямочного ремонта на ул. Михайловский переулок будет рассмотрен при составлении плана на III квартал 2021 года, после приведения в нормальное эксплуатационное состояние основных транспортных магистралей, при условии образования остаточных объемов.

09 Июн 2021 17:48
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×