Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Оставили ямы после ямочного ремонта

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Danil
Сообщение №: 96832
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 08 Июн 2021 09:05

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте. В апреле 2021 года по ул. Фестивальная проводился ямочный ремонт аварийно-опасных участков дороги. При остаточном объеме асфальтобетона, в текущем году будет рассмотрен ямочный ремонт указанного участка улицы.

09 Июн 2021 16:14
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×