Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Перестал работать светофор на остановке школа№14

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Snake Ice
Сообщение №: 96937
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Светофоры
Опубликовано: 16 Июн 2021 13:01
Крайний срок: 16 Июл 2021 13:01
Закрыто: 01 Июл 2021 18:11

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте! В адрес МБУ “СМЭП по города Курска” направлено поручение выполнить работы по проверке режима светофорного объекта по указанному адресу. 

01 Июл 2021 18:11
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×