Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Отсутствует уличное освещение.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Анна
Сообщение №: 97113
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Железнодорожный округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Освещение дорог
Опубликовано: 10 Июн 2021 10:21
Крайний срок:  10 Июл 2021 10:21
Закрыто:  29 Июн 2021 17:28

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте. Подрядной организацией выполнены работы по восстановлению наружного освещения по ул. Пушкинская.

29 Июн 2021 17:28
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×