Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение  Решение подтверждено

Добрый день. По адресу ул. Черняховского, д.33 напротив 6 подъезда располагается линия электропередач со светильников для уличного освещения. Вокруг светильника обросло дерево, из за этого на территорию с торца дома не попадает свет. И недавно сам светильник упал с кронштейна, висит на проводе и перестал работать.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Юдин Арсений
Сообщение №: 97620
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 18 Июн 2021 21:27
Крайний срок:  18 Июл 2021 21:27
Закрыто:  14 Июл 2021 15:44

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Это сообщение было закрыто автоматически
25 Июл 2021 05:00

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте. Работы по обрезке деревьев в охранной зоне сетей наружного освещения по указанному адресу запланированы для исполнения до конца текущего года.

14 Июл 2021 15:44
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×