Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Прошу отремонтировать дорогу на подъезде к памятнику Вячеслава Клыкова

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Кондратова Надежда
Сообщение №: 97668
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 09 Май 2022 18:19
Крайний срок:  12 Июн 2022 17:12
На доработке: 13 Май 2022 17:12

Кондратова Надежда

Такая же ситуация по улице Нижняя Луговая, ровно год назад там ремонтировали ямы, они опять выросли, может нужно закупать материалы для ремонта соответствующие, а не пластилин
13 Май 2022 17:02

Кондратова Надежда

Здравствуйте, значит с вашей стороны нужно как можно скорее решить эту проблему, а не придумывать отговорки, заложить давным давно в бюджет, в прошлом году ремонтировали эту дорогу и опять ямы, пластилин что-ли замазывали, обратитесь к коммунальным службам, пусть переделывают
13 Май 2022 17:00

Ответственный Комитет дорожного хозяйства города Курска

Здравствуйте, Надежда. На данный момент решить вопрос с ремонтом данного участка проезда между ул. Бойцов 9-й Дивизии № 195А и сквером В.М. Клыкова не представляется возможным в связи с тем, что право муниципальной собственности на указанный участок не зарегистрировано и расходование средств бюджета влечет за собой нарушение ст. 306.4 Бюджетного кодекса РФ.

К сожалению, подобных земельных участков на территории г. Курска большое количество. Для решения сложившейся ситуации на данный момент администрация г. Курска формирует перечни земельных участков для регистрации прав муниципальной собственности с последующим включением в план работ по приведению дорожного полотна в надлежащее нормативное состояние.

13 Май 2022 13:51
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×