Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте! Прошу засыпать фрезератом от асфальта мусорную площадку во дворе дома Парковая 4 и ближайших домов Харьковская 10/1, 12, 14, 16/2. Традиционно с наступлением дождей к мусорке просто не подойти из‑за луж и грязевой каши. Может через ваш портал, Управляющая компания и Администрация наконец услышат обращение местных жителей и помогут в решении данной проблемы, по которой неоднократно писал и обращался. Заранее благодарен!

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Михайлов Сергей
Сообщение №: 97694
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Длительное неисполнение заявок
Опубликовано: 15 Июн 2021 22:38
Крайний срок:  15 Июл 2021 22:38
Закрыто:  16 Июн 2021 14:40

Михайлов Сергей

Здравствуйте! Санитарное состояние - это уборка. А будет Спецавтобаза засыпать ее фрезером от асфальта, ведь в дождливое время к контейнерам не подойти? Из вашего ответа непонятно
21 Июн 2021 16:30

Ответственный Государственная жилищная инспекция Курской области

Уважаемый Сергей, здравствуйте!  Данная контейнерная площадка обслуживается Спецавтобазой г. Курска, в адрес организации передано Ваше обращение для приведения в надлежащее санитарное состояние площадки.

16 Июн 2021 14:40
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×