Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Несанкционированная свалка

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Роман Курский Край Кириллов
Сообщение №: 98035
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Хорошо
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: Свалки твёрдых бытовых отходов
Опубликовано: 18 Июн 2021 15:29
Крайний срок:  18 Июл 2021 15:29
Закрыто:  29 Июн 2021 10:39

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте, Роман! Работы по наведению должного санитарного порядка на дворовой территории жилого дома № 16 по ул. Энергетиков, 2 выполнены. Благодарим Вас за обращение! 

29 Июн 2021 10:38
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×