Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

По адресу г. Курск, ул. Ямская, д.2 на протяжении нескольких месяцев из горячего крана течет холодная вода. Управляющая компания г. Курска устранить проблему не может, при этом регулярно докладывает о том, что проблема решена. Прошу принять меры

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Крутько Оксана
Сообщение №: 98047
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Качество водоснабжения
Опубликовано: 14 Сен 2021 15:49
Крайний срок:  14 Окт 2021 15:49
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×